SAINT-HONORÉ LES BAINS / Chemins de Fer de Paris-Lyon-Méditterrannée... Lot 461
résultat :
Estimation :
SAINT-HONORÉ LES BAINS / Chemins de Fer de Paris-Lyon-Méditterrannée : Affiche lithographiée signée Henri Ganier Tanconville (1845-1936). Affiches Simili-Aquarelle - Imp Courmont, traces aux plis, 75.8 x 107.3cm hors entoilage.