Lot n° 503

résultat :
Estimation :

CITROËN «1934 - En Avant la Traction !» : Affiche éditée par la Direction Régionale de l’Ouest pour le cinquantenaire, numérotée 60/99. Datée 1/1984, signée et contresignée Roderick Laing. 52 x 72.2cm encadrement d’origine inclus.