MARCO UGONI
UGONI MARCO
Milan (Milan) 1972
Malìa
2016
Technique... Lot 2
résultat :
MARCO UGONI
UGONI MARCO
Milan (Milan) 1972
Malìa
2016
Technique mixte sur toile (vinyle et émail)
40.00x30.00x2.00
Certificat d'authenticité
Œuvre peinte avec du vinyle et de l'émail sur toile.
Signée et datée.