Lot n° 2

résultat :

MARCO UGONI UGONI MARCO Milan (Milan) 1972 Malìa 2016 Technique mixte sur toile (vinyle et émail) 40.00x30.00x2.00 Certificat d'authenticité Œuvre peinte avec du vinyle et de l'émail sur toile. Signée et datée.