Lot n° 3

MARCO UGONI

résultat :

UGONI MARCO Milan (Milan) 1972 Le danseur 0,4 2020 Vinyle sur toile 40.00x30.00x2.00 Certificat d'authenticité Œuvre peinte avec du vinyle sur toile. Signée et datée.