MODESTE&FURIEUX
Pergola (PU) (BO) 1957
Pivoine rouge
2024
Numérique. Impression giclée sur papier d'art Hahnemühle German Etching.
42,00x42,00
Certificat d'authenticité
Exemplaire 5 sur 20, signé et numéroté au crayon au verso, cachet QR de l'artiste au dos.