BAUX (Jules) Nobiliaire du Departement de l'AIN... Lot 336 2
résultat :
Estimation :
BAUX (Jules) Nobiliaire du Departement de l'AIN (XVII et XVIII siècles) BRESSE ET DOMBES. Bourg en Bresse, Bottier, 1862.
Fort volume grand in-8, en dem. maroquin rouge, le dos à nerfs orné, la couv. conservée.
Edition originale, très recherché.
Exemplaire bien relié.