Pierre LAUREL (XXème) (d’après) « Danseuse des... Lot 359
résultat :
Estimation :
Pierre LAUREL (XXème) (d’après) « Danseuse des années folles » - Importante sculpture en bronze à patine nuancée, signée dans le bronze et avec cachet du fondeur. Socle en marbre noir. H : 40 cm.