Dans le goût de Francois Pompon : Paire d’ours... Lot 369
résultat :
Estimation :
Dans le goût de Francois Pompon : Paire d’ours blanc au long cou en céramique craquelée de couleur blanche, estampillé au-dessous de l’animal. L : 45 cm