18e siècle Théière chinoise en porcelaine à décor... Lot 16
résultat :
Estimation :
18e siècle Théière chinoise en porcelaine à décor floral Famille Rose
Théière chinoise du XVIIIe siècle en porcelaine à décor floral Famille Rose - hauteur : 12,5 cm