18e siècle Saucière chinoise en porcelaine à décor... Lot 17
résultat :
Estimation :
18e siècle Saucière chinoise en porcelaine à décor floral Famille Rose
Saucière chinoise du XVIIIe siècle en porcelaine à décor floral Famille Rose - largeur : 24,5 cm