18e siècle Crachoir chinois en porcelaine à décor... Lot 18
résultat :
Estimation :
18e siècle Crachoir chinois en porcelaine à décor floral Famille Rose
Crachoir chinois du XVIIIe siècle en porcelaine à décor floral Famille Rose - hauteur : 10,5 cm