Paire d'assiettes chinoises du 18e siècle en porcelaine... Lot 24
résultat :
Estimation :
Paire d'assiettes chinoises du 18e siècle en porcelaine à décor "Famille Rose". Paire d'assiettes chinoises en porcelaine à décor 'Famille Rose
Paire d'assiettes chinoises du XVIIIe siècle en porcelaine à décor Famille Rose avec jardinière - diamètre : 23 cm