paire de vases anciens chinois "Nankin" en porcelaine... Lot 25
résultat :
Estimation :
paire de vases anciens chinois "Nankin" en porcelaine marquée à décor polychrome typique (avec du jaune !)
Paire de vases anciens "Nankin" en porcelaine marquée à décor polychrome typique (avec du jaune !) - hauteur : 33,5 cm