Lot de deux sculptures anciennes en porcelaine... Lot 26
résultat :
Estimation :
Lot de deux sculptures anciennes en porcelaine de Chine "Sage" à décor polychrome
Lot de deux sculptures anciennes en porcelaine de Chine à décor polychrome : "Sages" - hauteurs : 33,5 et 34 cm