Série de six assiettes octogonales chinoises en... Lot 27
résultat :
Estimation :
Série de six assiettes octogonales chinoises en porcelaine du 18e siècle. Assiettes octogonales chinoises en porcelaine à décor bleu-blanc et 'Famille Rose' avec nature morte
Série de six assiettes octogonales chinoises du XVIIIe siècle en porcelaine à décor combiné bleu-blanc et Famille Rose avec nature morte - diamètre : 23 cm