deux sculptures chinoises anciennes, l'une en... Lot 30
résultat :
Estimation :
deux sculptures chinoises anciennes, l'une en céramique et l'autre en porcelaine, chacune avec polychromie
Lot de deux sculptures chinoises anciennes : - en faïence peinte : "Femme au vase" - hauteur : 25 cm - en porcelaine à décor polychrome : "Femme penchée" - hauteur : 26 cm