petit vase chinois en porcelaine marquée à décor... Lot 32
résultat :
Estimation :
petit vase chinois en porcelaine marquée à décor polychrome de personnages
Vase chinois en porcelaine marquée à décor polychrome de personnages - hauteur : 12 cm