17e/18e siècle Vase chinois d'époque Kang Xi en... Lot 57
résultat :
Estimation :
17e/18e siècle Vase chinois d'époque Kang Xi en porcelaine à décor bleu-blanc de vases et de fleurs
Joli vase d'époque Kang Hsi du XVIIe/XVIIIe siècle à col bouteille en porcelaine à décor bleu-blanc de vases et de fleurs - hauteur : 20 cm