18e siècle Soupière chinoise en porcelaine à décor... Lot 59
résultat :
Estimation :
18e siècle Soupière chinoise en porcelaine à décor floral bleu-blanc
Soupière chinoise du XVIIIe siècle en porcelaine à décor floral bleu-blanc - largeur : 27 cm