Paire de grands plats ronds en porcelaine du 18e... Lot 65
résultat :
Estimation :
Paire de grands plats ronds en porcelaine du 18e siècle. Plats ronds en porcelaine de Chine du 18ème siècle avec un joli décor de paysage bleu-blanc
Assez grands plats ronds en porcelaine de Chine du XVIIIe siècle à décor de paysages bleu-blanc - diamètre : 29 cm