Lot n° 65

résultat :
Estimation :

Paire de grands plats ronds en porcelaine du 18e siècle. Plats ronds en porcelaine de Chine du 18ème siècle avec un joli décor de paysage bleu-blanc Assez grands plats ronds en porcelaine de Chine du XVIIIe siècle à décor de paysages bleu-blanc - diamètre : 29 cm