Lot n° 67

résultat :
Estimation :

18e siècle Pichet miniature chinois en porcelaine à décor blanc-bleu Pichet miniature chinois du XVIIIe siècle en porcelaine à décor blanc-bleu - hauteur : 8,5 cm