18e siècle Pichet miniature chinois en porcelaine... Lot 67
résultat :
Estimation :
18e siècle Pichet miniature chinois en porcelaine à décor blanc-bleu
Pichet miniature chinois du XVIIIe siècle en porcelaine à décor blanc-bleu - hauteur : 8,5 cm