petit plat chinois en porcelaine marquée à décor... Lot 78
résultat :
Estimation :
petit plat chinois en porcelaine marquée à décor polychrome de phénix et nuages
Plat chinois en porcelaine marquée à décor polychrome de phénix et de nuages - diamètre : 16,5 cm