vase chinois ancien en céramique émaillée à décor... Lot 83
résultat :
Estimation :
vase chinois ancien en céramique émaillée à décor floral brun
Vase chinois ancien en céramique émaillée à décor floral brun sur fond crème - hauteur : 26,5 cm