Vase chinois d'époque République en porcelaine... Lot 91
résultat :
Estimation :
Vase chinois d'époque République en porcelaine à décor polychrome
Vase chinois d'époque République en porcelaine à décor polychrome de tableau de cour avec personnages - hauteur : 43 cm