Coupe chinoise en porcelaine marquée à décor polychrome... Lot 92 b
résultat :
Estimation :
Coupe chinoise en porcelaine marquée à décor polychrome de fleurs et d'oiseaux sur fond turquoise
Coupe chinoise en porcelaine marquée à décor polychrome d'oiseaux et de fleurs sur fond turquoise - diamètre : 22,5 cm