18e siècle Théière chinoise en porcelaine à décor... Lot 138
résultat :
Estimation :
18e siècle Théière chinoise en porcelaine à décor Imari
Théière chinoise du XVIIIe siècle en porcelaine à surface striée à décor Imari - hauteur : 14 cm