Paire d'assiettes chinoises du 18e siècle en porcelaine... Lot 141
résultat :
Estimation :
Paire d'assiettes chinoises du 18e siècle en porcelaine à décor Imari. Paire d'assiettes chinoises en porcelaine à décor Imari
Paire d'assiettes chinoises du 18ème siècle en porcelaine à décor floral Imari - diamètre : 22,5 cm