Lot n° 144

résultat :
Estimation :

série de trois plats japonais en porcelaine d'Arita des 17e/18e siècles. Plats japonais en porcelaine d'Arita avec un beau décor de pagode dans un jardin Série de trois plats japonais en porcelaine d'Arita du XVIIe/XVIIIe siècle à décor de pagode dans un jardin - diamètre : 29,5 cm