Tsugouharu Foujita (1886-1968)
Notre-Dame L'Ile... Lot 2
résultat :
Estimation :
Notre-Dame L'Ile de la Cité
Encre de Chine et mine de plomb sur papier
Signé en bas à droite
31,5 x 25 cm
Provenance : Collection particulière, Paris