Joaquín Torres García (1874-1949)
Sans titre,... Lot 4
résultat :
Estimation :
Sans titre, 1936
Encre de Chine et mine de plomb sur papier
Signé du monogramme en bas à gauche
Daté en bas à droite
14,5 x 11,5 cm
Provenance :
- Galerie Leandro Navarro, Madrid
- Collection particulière, Paris
Un certificat d'authenticité de la Fondation Torres Garcia sera remis à l'acquéreur.