Georges Hugnet (1906-1974)
Sans titre, 1962
Collage... Lot 6
résultat :
Estimation :
Georges Hugnet (1906-1974)
Sans titre, 1962
Collage sur panneau de bois peint
Signé des initiales et daté en bas à droite
45 x 30 cm
Provenance : Collection particulière, Paris