Jacques Majorelle (1886-1962)
Paysage forestier
Huile... Lot 10
résultat :
Estimation :
Jacques Majorelle (1886-1962)
Paysage forestier
Huile sur panneau de bois
Annoté au dos : "Majorelle"
27,5 x 21 cm
Provenance : Collection particulière, France
Un certificat d'authenticité du cabinet Marcilhac sera remis à l'acquéreur.