Eugène Berman (1899-1972)
Napolitana, New-York,... Lot 11
résultat :
Estimation :
Eugène Berman (1899-1972)
Napolitana, New-York, mai-juillet 1954
Huile sur toile
Signée des initiales en bas au centre
Contresignée, datée, titrée et située au dos
91,5 x 61,5 cm
Provenance : Collection particulière, Belgique