André Lanskoy (1903-1976)
Sans titre, (Composition)
Huile,... Lot 16
résultat :
Estimation :
André Lanskoy (1903-1976)
Sans titre, (Composition)
Huile, gouache et pastels de couleur sur papier
Signé en bas à droite
65 x 50 cm
Provenance : Collection particulière, Belgique
Bibliographie : Cette oeuvre sera incluse au Catalogue raisonné de l'Oeuvre d'André Lanskoy actuellement en préparation.
Un certificat d'inclusion au Catalogue Raisonné de Monsieur Michel Népomiastchy, Président du Comité Lanskoy, sera remis à l'acquéreur.