Lot n° 18

résultat :
Estimation :

Paul Jenkins (1923-2012) Phenomena Spencer's Dictum, Paris, 1961 Huile sur toile Signée en bas à gauche Contresignée, datée et titrée au dos 130 x 89 cm Provenance : - Galerie Karl Flinker, Paris - Galerie Toninelli - Arte Moderna, Milan - Collection particulière, France