Bengt Lindström (1925-2008)
La naissance du soleil,... Lot 19
résultat :
Estimation :
Bengt Lindström (1925-2008)
La naissance du soleil, 1997
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
Titrée et porte le numéro d'inventaire au dos : "F 8 1348/97"
46 x 38 cm
Provenance : Collection particulière, Italie
Un certificat d'authenticité de Monsieur Pierre Bérard, président de l'Association des amis de l'oeuvre de Bengt Lindström, sera remis à l'acquéreur