Johnny Abrahams (né en 1979)
Sans titre, 2018
Huile... Lot 24
résultat :
Estimation :
Johnny Abrahams (né en 1979)
Sans titre, 2018
Huile sur toile montée sur panneau
Signée et datée au dos
183 x 153 cm
Provenance : Collection particulière, Paris