Peter Zimmermmann (né en 1956)
Sans titre , 2010
Acrylique... Lot 25
résultat :
Estimation :
Sans titre , 2010
Acrylique et résine époxy sur toile
Signée et datée au dos
180 x 130 cm
Provenance : - Galerie Michael Janssen, Berlin
- Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
- Collection particulière, Paris