Philippe Decrauzat (né en 1974)
Sans titre, 2008
Acrylique... Lot 26
résultat :
Estimation :
Sans titre, 2008
Acrylique sur toile
Signée et datée au dos sur le châssis
110 x 110 cm
Provenance : Collection particulière, Paris