Jean Messagier (1920-1999)
Sans titre, circa 1985
Technique... Lot 30
résultat :
Estimation :
Jean Messagier (1920-1999)
Sans titre, circa 1985
Technique mixte sur papier Canson
Signé en bas à droite
50 x 65 cm
Provenance : Collection particulière, France
Bibliographie :
Cette oeuvre sera incluse au Catalogue raisonné de l'oeuvre de l'artiste actuellement en préparation par Monsieur Thomas Messagier.
Nous remercions Monsieur Thomas Messagier pour les informations qu'il nous a aimablement communiquées sur cette oeuvre.