Bernard Aubertin (1934-2015)
Sans titre, 1987
Huile... Lot 31
résultat :
Estimation :
Bernard Aubertin (1934-2015)
Sans titre, 1987
Huile sur carton perforé contrecollé sur toile
Signé et daté au dos
120 x 80 cm
Provenance : Collection particulière, Paris