Bernard Aubertin (1934-2015)
Tableau clous, 1970
Clous... Lot 32
résultat :
Estimation :
Bernard Aubertin (1934-2015)
Tableau clous, 1970
Clous peints sur panneau de bois peint
Signé et daté au dos
40 x 40 cm
Provenance : Collection particulière, Paris
Un certificat d'authenticité de D.G. Arte Casa d'Arte, Trévise, signé par l'artiste sera remis à l'acquéreur.