César Andrade (1939-2022)
Puntigrama 2, Paris,... Lot 33
résultat :
Estimation :
César Andrade (1939-2022)
Puntigrama 2, Paris, 1974
Bouchons de liège peints sur panneau de bois
Titré, daté, situé et annoté au dos
60 x 60 cm
Provenance : Collection particulière, Paris