Bernard Aubertin (1934-2015)
Dessin de feu, 1974
Collage... Lot 35
résultat :
Estimation :
Bernard Aubertin (1934-2015)
Dessin de feu, 1974
Collage d'allumettes calcinées sur carton
Signé, daté et titré sur une étiquette au dos
101 x 71 cm
Provenance :
- Galerie Centro, Brescia
- Collection particulière, Paris