Lot n° 36

résultat :
Estimation :

Bernard Aubertin (1934-2015) Dessin de feu, 1974 Collage d'allumettes calcinées sur carton Signé, daté et titré sur une étiquette au dos 101 x 71 cm Provenance : - Galerie Centro, Brescia - Collection particulière, Paris Cette oeuvre est enregistrée dans les Archives Bernard Aubertin sous le n°AB 027. Un certificat d'authenticité de l'artiste sera remis à l'acquéreur.