Takis (Panayotis Vassilakis dit) (1925-2019)
Fleur,... Lot 37
résultat :
Estimation :
Fleur, 1978
Bronze et fer peint
Signé et daté à la base
Pièce unique
112 x 14 cm
Provenance : Collection particulière, Grèce
Cette oeuvre est répertoriée dans les Archives de la Fondation Takis (K.E.T.E.) sous le n°F.088
Un certificat d'authenticité de la Fondation Takis (K.E.T.E) sera remis à l'acquéreur.