Takis (Panayotis Vassilakis dit) (1925-2019)
Fleur... Lot 38
résultat :
Estimation :
Fleur d'Isis, 1995
Fer, aluminium et aimant
Signé à la base
Pièce unique
142 x 18 cm
Provenance : Collection particulière, Grèce
Un certificat d'authenticité de la Fondation Takis (K.E.T.E) sera remis à l'acquéreur