Lot n° 42

résultat :
Estimation :

Herbert Haseltine (1877-1962) Le Bélier Résine et plomb à patine brune nuancée or 30 x 45 x 17 cm Provenance : - Galerie Berri, Saint-Honoré, Paris - Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire - Collection particulière, France Un certificat de Monsieur Mashall Haseltine sera remis à l'acquéreur Note : cette oeuvre fait partie de la série "Champion animals".