Sophia Vari (1940-2023)
Sans titre, (Femme allongée)
Bronze... Lot 48
résultat :
Estimation :
Sophia Vari (1940-2023)
Sans titre, (Femme allongée)
Bronze à patine verte
Signé et numéroté à la base : "1/6"
Edition de 6 exemplaires + 2 E.A.
18,5 x 14 x 25 cm
Provenance : Collection particulière européenne
Nous remercions Madame Ileana Boubouli pour les informations qu'elle nous a aimablement communiquées sur cette oeuvre.