Lot n° 49

résultat :
Estimation :

Sophia Vari (1940-2023) Sans titre (Danseuse) Bronze à patine médaille Signé et numéroté au dos : "4/6" Edition de 6 exemplaires + 2 E.A. 20 x 6,5 x 12 cm Provenance : Collection particulière européenne Nous remercions Madame Ileana Boubouli pour les informations qu'elle nous a aimablement communiquées sur cette oeuvre.