Sophia Vari (1940-2023)
Sans titre (Danseuse)
Bronze... Lot 49
résultat :
Estimation :
Sophia Vari (1940-2023)
Sans titre (Danseuse)
Bronze à patine médaille
Signé et numéroté au dos : "4/6"
Edition de 6 exemplaires + 2 E.A.
20 x 6,5 x 12 cm
Provenance : Collection particulière européenne
Nous remercions Madame Ileana Boubouli pour les informations qu'elle nous a aimablement communiquées sur cette oeuvre.